首页 > 学院新闻
2020专升本公式名单
作者:  责任编辑:  发布日期:2019-10-05 15:37:31

 

公  示
    按黑龙江省招生考试院《2020年黑龙江省普通高职(专科)毕业生升入本科高校招生考试实施办法》[2019] 9号文件有关要求,现将我院拟报考2020年专升本考试的学生名单公示如下:                                             
    公式时间:2019年10月5日-10月15日
    如有异议请于工作时间致电:8550735                                    
序号 姓名 专业 学号 备注
1 孙嘉伟             汽车检测与维修技术 1201718010206  
2 孙晶玉             工艺美术品设计 1201733120101  
3 李睿              环境艺术设计 1201726080103  
4 王雪娇             电子商务 1201726050104  
5 雷妍              计算机应用技术 1201731070220  
6 杨锐              汽车检测与维修技术 1201530360122  
7 杨明              电子商务 1201726050123  
8 赵禹              电子商务 1201726050119  
9 薛广超             汽车营销与服务 1201530360209  
10 高岩              计算机应用技术 1201731070209  
11 张守钰             物联网应用技术 1201731050103  
12 李晶              计算机应用技术 1201731070124  
13 王鑫              计算机应用技术 1201731070128  
14 李恪然             计算机应用技术 1201731070204  
15 刘欣泽             高速铁路客运乘务 1201729280104  
16 曹峰源             会计 1201729300208  
17 杜可欣             会计 1201729300104  
18 李红亮             会计 1201729300213  
19 王琳              会计 1201729300115  
20 严兆源             建筑工程技术 1201717030131  
21 赵梓男             高速铁路客运乘务 1201729280129  
22 杨曦瑶             高速铁路客运乘务 1201729280208  
23 张莹莹             高速铁路客运乘务 1201729280204  
24 祝天琦             会计 1201729300105  
25 王鑫              计算机应用技术 1201731070214  
26 肖雪巍             会计 1201729300207  
27 鹿井东             建筑工程技术 1201717030114  
28 韩欢              建筑工程技术 1201717030112  
29 张姝              高速铁路客运乘务 1201729280209  
30 王赢帅             计算机应用技术 1201731070131  
31 金明月             会计 1201729300107  
32 郑佳凤             市场营销 1201729150125  
33 陈雨              会计 1201729300218  
34 褚芮锋             空中乘务 1201729270106  
35 侯乔丹             电子商务 1201726050110  
36 姜竣森             语文教育 1201520100103  
37 王雪怡             学前教育 1201727120559  
38 陈帅              学前教育 1201727120613  
39 张忠影             学前教育 1201727120553  
40 樊西兰             学前教育 1201727120610  
41 谭英会             学前教育 1201727120614  
42 陈瑀桐             学前教育 1201727120615  
43 张成斌             学前教育 1201727120619  
44 万林              学前教育 1201727120616  
45 张奇文             学前教育 1201727120605  
46 苏兴园             学前教育 1201727120603  
47 崔淼              学前教育 1201727120625  
48 汤诗莹             学前教育 1201727120606  
49 王越颖             学前教育 1201727120607  
50 郭思瑶             学前教育 1201727120626  
51 丛子涵             学前教育 1201727120609  
52 李婧怡             学前教育 1201727120604  
53 石阅兵             学前教育 1201727120622  
54 乔嘉璐             学前教育 1201727120602  
55 朱红军             学前教育 1201727120601  
56 刘世江             学前教育 1201727120620  
57 程铭              学前教育 1201727120570  
58 陈贺              学前教育 1201727120571  
59 王哲              学前教育 1201727120560  
60 伊莹              学前教育 1201727120638  
61 陆彤彤             学前教育 1201727120634  
62 侯玉萍             数学教育 1201727020104  
63 张爽              数学教育 1201727020106  
64 王明月             数学教育 1201727020103  
65 侯夏卿             数学教育 1201727020102  
66 张娜              数学教育 1201727020107  
67 姜春龙             数学教育 1201727020101  
68 高义鑫             数学教育 1201727020108  
69 肖宇寒             数学教育 1201727020105  
70 吕志姣             英语教育 1201720080106  
71 边新悦             英语教育 1201720080101  
72 李伟              英语教育 1201720080107  
73 王秀丽             英语教育 1201720080103  
74 何汝兰             英语教育 1201720080105  
75 刘欢              英语教育 1201720080108  
76 张金佳             英语教育 1201720080102  
77 王永超             语文教育 1201720060107  
78 李兴月             语文教育 1201520100102  
79 王礼扬             语文教育 1201720060105  
80 王金宇             语文教育 1201720060104  
81 谢嘉欣             语文教育 1201720060103  
82 艾凤              语文教育 1201720060106  
83 刘旭东             语文教育 1201720060102  
84 迟贺丹             高速铁路客运乘务 1201729280115  
85 邢莹丹             会计 1201729150119  
86 吴雅超             学前教育 1201520110105  
87 裴瑞瑶             学前教育 1201520110301  
88 赵娟              学前教育 1201520110125  
89 冯启微             学前教育 1201520110312  
90 赵薇              学前教育 1201520110115  
91 邱梓轩             计算机应用技术 1201731070107  
92 孙甜甜             歌舞表演 1201740050204  
93 王放              空中乘务 1201729270116  
94 吴双              空中乘务 1201729270118  
95 董泽奇             国际邮轮乘务管理 1201729290118  
96 韩丽颍             工程造价 1201717010103  
97 丁琦              会计 1201729300109  
98 齐春雪             会计 1201729300108  
99 隋昕奇             计算机应用技术 1201731070103  
100 李嘉兴             物流管理 1201011020118  
101 王楚宁             建筑工程技术 1201717030111  
102 杨琨              环境艺术设计 1201726080111  
103 孙瑞雪             环境艺术设计 1201726080110  
104 贾卢叶             汽车营销与服务 1201730370134  
105 卢怡涵 会计 1201729300125  
 
最新信息
·2020专升本公式名单
·佳木斯职业学院变更扩招第二阶段准考证领取
·2019年高职扩招第二阶段入学志愿申请通知
·高职扩招成绩及录取结果查询通知
·准考证(高职扩招)领取通知及面试面谈注意
·佳木斯职业学院2019年高职扩招专项考试面试
·(面试通知)关于2019年高速铁路客运乘务、
·2019年单独招生录取结果查询通知
·“赋能•她经济”项目启动式在我校举行
·高志军书记赴佳木斯电机股份有限公司调研交